ДомойНовости ЭфириумРазработчики Ethereum рассказали о следующих теневых форках

Разработчики Ethereum рассказали о следующих теневых форках

Как сообщил несколько дней назад разработчик Ethereum Паритош Джаянти, первый в истории теневой форк основной сети прошел успешно. Ожидается, что до того, как в сети будет реализовано долгожданное слияние, появится больше теневых форков основной сети.

15 апреля состоялась встреча всех основных разработчиков Эфириума, на которой обсуждались следующие этапы тестирования перед слиянием и обновлением Шанхай.

Последней разработкой пару часов назад поделилась в Твиттере Кристин Ким, исследователь из Galaxy Digital.

По словам Ким, во время встречи разработчики Ethereum проанализировали результаты первого теневого форка основной сети и решили запланировать на следующую неделю еще два аналогичных обновления для тестовой сети Goerli и основной сети Ethereum.

Кристин Ким написала в Твиттере: «Сегодня разработчики ядра Ethereum завершили очередную встречу, посвященную предстоящим обновлениям Merge и Shanghai.

«Что касается тестирования слияния, основные разработчики имеют обновленную временную шкалу для теневых форков. 4-й теневой форк Goerli запланирован на вторник, а 2-й теневой форк основной сети — на следующую субботу».

В ходе конференции разработчиков команда Hyperledger Besu заявила, что в недавней реализации существует нерешенная проблема, которая в настоящее время расследуется.

Кроме того, Тим Бейко, исследователь и разработчик, предложил форк тестовой сети Ropsten, чтобы стимулировать раннее участие других операторов узлов и убедиться, что все понимают, как запускать узлы после реализации слияния.

Разработчикам децентрализованных приложений (Dapp), которые в настоящее время работают над тестовой сетью Rickeby, рекомендуется остановиться, потому что он не будет обновлен:

«Rickeby не будет обновляться, и поэтому разработчики децентрализованных приложений, все еще работающие над этой тестовой сетью Ethereum, должны отказаться от него. Далее в обсуждении было несколько комментариев об EIP для Шанхая, хард-форк, который, как ожидается, будет активирован уже через 6 месяцев после слияния».

Стоит отметить, что основные разработчики больше не будут принимать предложения по Шанхаю, первому в истории хард-форку сети после слияния, который должен состояться в первые шесть месяцев эры Consensus Layer (другое название Ethereum 2.0).

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

EigenLayer представляет шесть активно проверенных сервисов, включая обновленные накопительные пакеты и собственный оракул Ethereum

EigenLayer расширила свою экосистему, запустив шесть новых активно проверяемых сервисов (AVS), ознаменовав еще один этап своего развития с развертыванием фазы 3 основной сети. Это расширение следует...

Defiance Investments планирует запуск фьючерсногоEthereum-ETF с 2-кратным кредитным плечом

Defiance Investments готова представить фьючерсный ETF на Ethereum с 2-кратным кредитным плечом, ожидая одобрения SEC к концу июня. Эта новаторская инициатива направлена ​​на то, чтобы предоставить...

Новые пользователи стекаются в Ethereum, в то время как долгосрочные держатели менее активны, чем когда-либо

По данным The Block, долгосрочные держатели эфира заняли позицию удержания, поскольку монеты, которые были перемещены за последний год, три года и пять лет, в настоящее...

Base L2 превзошла Arbitrum и Ethereum по общему количеству транзакций

Решение для масштабирования уровня 2 Coinbase Base превзошло аналогичные Arbitrum и Ethereum по объему ежедневных транзакций. Пик транзакций Base Согласно данным L2Beat, количество 30-дневных транзакций Base составляет...

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ