ДомойНовости ЭфириумСетевая активность Ethereum выросла на 48% после 50% роста ETH

Сетевая активность Ethereum выросла на 48% после 50% роста ETH

Ethereum вырос на 50% с начала октября, что означает, что сетевые данные эфира  и рыночные данные  следуют и могут давать дополнительные сигналы трейдерам.

Активность сети Ethereum

Согласно предоставленным данным, сетевая активность Ethereum приобрела дополнительный импульс и догнала темпы роста цены монеты: в настоящее время она выросла на 48% с минимума в сентябре. Рост сетевой активности обычно является фундаментальной поддержкой каждого ралли Ethereum.

Монеты, подпитываемые чистым спекулятивным интересом, могут не демонстрировать такой же рост сети за каждым ралли, но в случае таких проектов, как Ethereum, Solana или Cardano, технологии dApps и DeFi привлекают больше инвестиций в технологии.

В 2021 году NFT и децентрализованное финансирование – это две отрасли, которые принесли более примерно 100 миллиардов долларов и более 1 миллиарда долларов соответственно. С ростом двух отраслей и сильным притоком средств на рынок криптовалют Ethereum постепенно приближается к  капитализации биткоина.

Рост сети как индикатор

Рост сети обычно действует как запаздывающий индикатор и используется как подтверждение бычьих циклов. Его нельзя использовать для прогнозирования продолжения или разворота ралли.

Ранее первое падение сетевой активности Ethereum наблюдалось в конце октября, после чего на рынке произошла незначительная коррекция на 6%. Сразу после короткой распродажи цена Ethereum подскочила на 9%.

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

DeFi пережил бум в первом квартале 2024 года благодаря ликвидному стейкингу эфириума

Первый квартал 2024 года стал оптимистичным для рынка децентрализованного финансирования (DeFi): общая заблокированная стоимость (TVL) почти удвоилась по сравнению с предыдущим кварталом. Этот всплеск, частично...

OKX запускает масштабирование второго уровня Ethereum – X Layer

OKX, известная биржа криптовалют, объявила в понедельник о публичном запуске своей сети масштабирования второго уровня на базе Ethereum, известной как X Layer. Используя Polygon CDK (Crypto...

Цена TOKEN подскочила на 15% в преддверии запускаTokenFi Launchpad на CoinMarketCap

Цена Token подскочила примерно на 15%, поскольку CoinMarketCap привлек внимание к запуску TokenFi Launchpad. Включение TokenFi Launchpad на платформу CoinMarketCap свидетельствует об уверенности в возможностях...

Объем торгов Base на Uniswap превышает 9,4 миллиарда долларов

Решение для масштабирования уровня 2 Coinbase Base находится на пути к побитию своего ATH по объему торгов, который на Uniswap составляет 9,4 миллиарда долларов. Стремительный рост...

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ