ДомойНовости ЭфириумСтавка финансирования Ethereum падает ниже минимума прошлого года

Ставка финансирования Ethereum падает ниже минимума прошлого года

Ставки финансирования Ethereum достигли четырнадцатимесячного минимума, и аналогичны уровню, наблюдавшемуся перед шорт-сквизом в июле 2021 года, перед массовым ралли биткоина и ETH.

Ставка финансирования — разница между ценами бессрочных контрактов и короткими ценами актива — является ключевым показателем для прогнозирования разворота криптовалютного тренда.

Ставка финансирования Ethereum становится отрицательной, вот что это значит

Ставки финансирования Ethereum достигли четырнадцатимесячного минимума . Этот показатель используется для принудительного сближения цен между бессрочным контрактом и базовым активом. Ставки финансирования представляют собой платежи, сделанные короткими трейдерами длинным или длинными трейдерами короткими. Он рассчитывается на основе разницы между ценой бессрочного фьючерсного контракта и спотовой ценой актива.

Ставки пополнения Ethereum - все биржи

Ставки пополнения Ethereum — все биржи 

Отрицательное финансирование считается результатом того, что трейдеры хеджируют свои спотовые риски, чтобы они были дельта-нейтральными. Маартунн, криптоаналитик, утверждает, что предстоящее слияние ETH 2.0 является движущей силой такого поведения среди трейдеров. Поэтому аналитик утверждает, что Ethereum может быть настроен на короткое сжатие, подобное июлю 2021 года.

Эфириум сталкивается с сопротивлением на уровне $1750

Криптоаналитик и трейдер под псевдонимом  Pentoshi, считает, что цена Ethereum сталкивается с сопротивлением на уровне $1750 и $2000. Эти ценовые уровни являются ключом к устойчивому восходящему тренду Ethereum. Хотя ставки финансирования указывают на то, что Ethereum готов к прорыву, альткоbну необходимо преодолеть сопротивление на уровне $1750.

График цены ETH-USDT

График цены ETH-USDT 

Автор Ethereum Triple Halving видит красный флаг в ценовом тренде ETH

В отличие от прогнозов цены Эфириума, сделанных  Pentoshi, и настройки отрицательной ставки финансирования, автор повествования о тройном халвинге Эфириума настроен по-медвежьи в отношении Эфириума . @squishchaos в Твиттере, Нихил Шамапант настроен по-медвежьи в отношении Ethereum, поскольку альткойн переживает нисходящий тренд, а его корреляция с предпочтением риска акций остается высокой. 

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

Реальный обзор фьючерсной биржи Byfalio. Отзывы пользователей. Байфолио мошенники – вся правда про Байфол(Byfal)

Byfalio является передовой криптосоциальной торговой биржей с доступом к фьючерсной торговле. Биржа уже для многих приобрела статус народной биржи, открывающей быстрорастущий крипторынок всем желающим. Аналитики SmartGuide...

Issuance.Swiss представляет ETP Ethereum, Solana и Cardano со стейкингом

Issuance.Swiss, известная финансовая фирма, базирующаяся в Швейцарии, добилась заметных успехов. Она представила три новых биржевых продукта (ETP), призванных предоставить инвесторам доступ к популярным цифровым активам в...

Генеральный директор BlackRock считает, что спотовый ETF Ethereum все еще может стать реальностью

В интервью корреспондента FOX Business Network Чарльза Гаспарино и генерального директора BlackRock Ларри Финка последний поделился своим оптимизмом по поводу возможного одобрения спотового ETF Ethereum...

Обновление Ethereum Dencun: что меняют EIP для крипторынка

ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ EIP-4844 и EIP-4788, являющиеся частью обновления Ethereum Dencun, вносят преобразующие изменения. EIP-4844 снижает плату за решения уровня 2, улучшая масштабируемость и минимизируя нагрузку...

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ