ДомойNFTM&M's выпустит лимитированную серию леденцов на тему Bored Ape Yacht Club

M&M’s выпустит лимитированную серию леденцов на тему Bored Ape Yacht Club

Экосистема Bored Ape Yacht Club растет, обрастая известными именами. Повлияет ли это на курс токена APE в будущем?

Американский производитель кондитерских изделий Mars объявил о выпуске новой лимитированной серии M&M’s, посвященной коллекции Bored Ape Yacht Club. Он будет содержать фотографии участников метавселенной группы KINGSHIP, которая сформировалась в начале ноября.

Группа, которую поддерживает гигант музыкальной индустрии Universal Music Group, состоит из четырех персонажей из вселенных Bored-and-Mutant Yacht Club NFT.

Примечательно, что каждый участник группы должен иметь уникальную индивидуальность. В июле «супергруппа NFT» запустила свою первую коллекцию NFT, которая оказалась успешной, несмотря на неблагоприятные рыночные условия.

В апреле Coinbase объявила о начале производства короткометражных анимационных фильмов, посвященных франшизе Bored Ape. Премьера «Трилогии Дегена», первой части проекта, состоялась в июне.

Джейн Хванг, глобальный вице-президент Mars Wrigley, говорит, что компания хочет быть «более инновационной, чем когда-либо».

В июне Mars подала заявку на регистрацию товарных знаков, связанных с метавселенной, NFT и криптовалютами, что дало представление о ее амбициях в секторе Web3. Кондитерский гигант намерен предлагать цифровые закуски и конфеты, а также крипто-коллекционные предметы.

SNICKERS, один из топовых брендов, принадлежащих Mars, начал продвигать криптовалюту Dogecoin на пике ажиотажа в апреле прошлого года. Тем не менее, дело не дошло до выпуска ограниченной коллекции шоколадных батончиков, посвященных монете-мему.

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

DeFi пережил бум в первом квартале 2024 года благодаря ликвидному стейкингу эфириума

Первый квартал 2024 года стал оптимистичным для рынка децентрализованного финансирования (DeFi): общая заблокированная стоимость (TVL) почти удвоилась по сравнению с предыдущим кварталом. Этот всплеск, частично...

OKX запускает масштабирование второго уровня Ethereum – X Layer

OKX, известная биржа криптовалют, объявила в понедельник о публичном запуске своей сети масштабирования второго уровня на базе Ethereum, известной как X Layer. Используя Polygon CDK (Crypto...

Цена TOKEN подскочила на 15% в преддверии запускаTokenFi Launchpad на CoinMarketCap

Цена Token подскочила примерно на 15%, поскольку CoinMarketCap привлек внимание к запуску TokenFi Launchpad. Включение TokenFi Launchpad на платформу CoinMarketCap свидетельствует об уверенности в возможностях...

Объем торгов Base на Uniswap превышает 9,4 миллиарда долларов

Решение для масштабирования уровня 2 Coinbase Base находится на пути к побитию своего ATH по объему торгов, который на Uniswap составляет 9,4 миллиарда долларов. Стремительный рост...

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ