ДомойNFTNFT-недвижимость стала реальностью вместе с Propy

NFT-недвижимость стала реальностью вместе с Propy

Прошедший год принес огромную популярность невзаимозаменяемым токенам (NTF). Все мы видели, как самые известные NTF-коллекции Bored Ape и CryptoPunks продавались за баснословные суммы.

Однако, цифровые изображения – это только малая часть того, что могут NTF. Другой проект, который является примером использования NFT – Propy, которая предлагает NFT, oбecпeчeнные нeдвижимocтью.

Propy – площадка для сделок с недвижимостью, интегрировала блокчейна в сектор недвижимости для автоматизации покупки жилья. Таким образом возрастает и скорость, и безопасность проекта. 

Платформа имеет собственный токен PRO, стоимость которого с минимума в 1,12$ 12 января возросла на 227% и продемонстрировала дневной максимум в 3,67$ 14 числа. Внезапный скачок цены объясняется следующими причинами:

  1. Регистрация токена на бирже Coinbase.
  2. Успешная первая продажа недвижимости NTF.
  3. Рост потенциала токена в различных областях применения. 

Coinbase занимает второе место по объему среди криптовалютных бирж. Именно она обслуживает основных американских инвесторов, давно торгующих цифровыми валютами. 

Увеличить стоимость и объем оборота PRO помогает и другое событие – планируемая продажа первых объектов недвижимости NTF в США. Propy начала свою деятельность с Флориды из-за того, что руководство штата положительно относится к криптовалюте. 

Отметим, что Propy становится все популярнее, благодаря возрастанию осведомленности о криптовалюте и блокчейне. Возможность интегрировать NTF с документами на покупку жилья и корпоративными контрактами обсуждалась не один год.

Летом прошлого года Propy выставила на NFT-аукцион киевскую квартиру основателя TechCrunch Майкла Аррингтона. В 2017 году покупка этой квартиры вошла в историю как первая в мире продажа недвижимости с использованием блокчейна.

Взлет интереса к токенам расширил осведомленность пользователей  до уровня максимально высокой поддержки. К тому же, в связи с мировым кризисом, инвесторы ищут более надежные места хранения средств.

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

EigenLayer представляет шесть активно проверенных сервисов, включая обновленные накопительные пакеты и собственный оракул Ethereum

EigenLayer расширила свою экосистему, запустив шесть новых активно проверяемых сервисов (AVS), ознаменовав еще один этап своего развития с развертыванием фазы 3 основной сети. Это расширение следует...

Defiance Investments планирует запуск фьючерсногоEthereum-ETF с 2-кратным кредитным плечом

Defiance Investments готова представить фьючерсный ETF на Ethereum с 2-кратным кредитным плечом, ожидая одобрения SEC к концу июня. Эта новаторская инициатива направлена ​​на то, чтобы предоставить...

Новые пользователи стекаются в Ethereum, в то время как долгосрочные держатели менее активны, чем когда-либо

По данным The Block, долгосрочные держатели эфира заняли позицию удержания, поскольку монеты, которые были перемещены за последний год, три года и пять лет, в настоящее...

Base L2 превзошла Arbitrum и Ethereum по общему количеству транзакций

Решение для масштабирования уровня 2 Coinbase Base превзошло аналогичные Arbitrum и Ethereum по объему ежедневных транзакций. Пик транзакций Base Согласно данным L2Beat, количество 30-дневных транзакций Base составляет...

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ