Что такое Gala?

Gala  – это блокчейн-система, предназначенная для обеспечения экосистемы игр. Первая игровая игра Gala — это симулятор города под названием Town Star, который может напомнить вам SimCity, классическую игру Electronic Arts.

Однако игроки Town Star владеют цифровым миром, в котором они играют, через блокчейн Gala. Игра включает в себя набор коллекционных невзаимозаменяемых токенов (NFT), которые представляют собой уникальные аватары игроков.

Предстоящие игры Gala сочетают в себе игровые системы на основе блокчейна с коллекционными NFT, но игровые платформы различаются. Одним из названий будет игра в жанре Tower Defense, где игрок против игрока. Другая игра больше похожа на файтинг от третьего лица, в которой игроки проектируют и управляют собственными танками.

Еще одна игра Gala, находящаяся в стадии разработки, представляет собой многопользовательскую приключенческую игру, основанную на зомби-франшизе AMC Networks «Ходячие мертвецы» . Опять же, игроки могут владеть активами, такими как земля и оружие, в этой игре через NFT на основе Gala.

С технической точки зрения Gala работает как токен Ethereum, работающий в кросс-совместимых системах самого Ethereum и сети Binance Smart Chain. Помимо этой двойной платформы, Gala запускает уникальную систему узлов, объединяющую функции управления процессами трех разных сетей блокчейна. Некоторые могут назвать этот дизайн чрезмерно сложным; другие считают его сложным и безопасным. Это гибкий набор взаимосвязанных систем блокчейна, который обеспечивает быстрые транзакции, не экономя на проверках безопасности.

Чем уникальна Gala?

Люди, стоящие за проектом Gala Games, обладают огромным опытом в индустрии видеоигр. Основатель Эрик Ширмейер был соучредителем эксперта по мобильным играм Zynga (NASDAQ:ZNGA), компании, стоящей за такими хитами, как FarmVilleMafia Wars и Words With Friends. Если кто-то и знает, как спроектировать и запустить игру, в которой игроки будут гоняться за цифровыми активами в игровом мире, так это мозг FarmVille .

Эта цифровая монета должна приобретать ценность по мере того, как все больше игр проходят через разработку и бета-тестирование, в конечном итоге выпускаются как полностью играбельные игры. Токен Gala дает разработчикам игр доступ к отслеживанию игровых активов на совершенно новом уровне, и я не будет удивительным, если позже сообщество Gala привяжет свой токен к более крупной идее метавселенной.

Долгосрочный успех никогда не гарантируется в этом быстро меняющемся секторе, и мы не утверждаем, что вы должны делать ставку на токены Gala Games. Но это выглядит многообещающим подходом к видеоиграм на основе блокчейна. В частности, импонирует несколько уровней безопасности данных и гибкая обработка транзакций, которые обеспечиваются системой с тройной цепочкой поверх двух высококачественных платформ смарт-контрактов. Более того, непревзойденный отраслевой опыт Ширмейера выглядит как преимущество, которое меняет правила игры.

Возможно, вы захотите открыть небольшую позицию в Gala и быть готовым получить еще несколько токенов по мере развития игровой экосистемы. Этой игровой монете еще предстоит немного повзрослеть, но это уже более разумная инвестиция, чем мем-монеты.

Не является инвестиционной рекомендацией, наша команда не связана ни с одним из проектов.  Мы не рекомендуем покупать или продавать какие-либо из этих токенов. Проведите собственное исследование.